Banco do Brasil em Lauro de Freitas, BA
Resumo
O Banco do Brasil tem 2 agências em Lauro de Freitas/BA.
Lauro de Freitas
Av Santos Dumont, 5046 — Pitangueiras · CEP 42701-260
Litoral Norte-Ba
Av.estrada do Coco,Km 2,5 Loja 8 — Centro · CEP 42700-000
Sobre transferências para o Banco do Brasil em Lauro de Freitas
O código COMPE identifica o banco em operações de TED/DOC; combinado com o código de cada agência (visível na página de cada unidade), ele é usado para transferências entre bancos diferentes. Em Lauro de Freitas, as agências do Banco do Brasil estão nos bairros: Pitangueiras, Centro.
Perguntas frequentes
Quantas agências o Banco do Brasil tem em Lauro de Freitas?
2 agências do Banco do Brasil estão cadastradas em Lauro de Freitas/BA, segundo o Banco Central.